В Ангрене водитель Equinox разогналась на автомобиле до 157 км в час
Видео своей поездки по городу она разместила на странице в Instagram. На критику пользователей о гибели детей под колесами машин таких лихачей как она, женщина написала: «Участь этих детей была решена еще в утробе матери».
Фото: Кадр из видео
На фоне недавней аварии в социальных сетях вызвало резонанс видео, снятое водительницей автомобиля Equinox, ехавшей по городу на скорости 157 км в час.
Как выяснилось, гражданка, зарегистрированная в Instagram как Мадина Шамсутдинова, на такой высокой скорости проехала на автомобиле по улицам махалли «Гурум» города Ангрена, сняла все на видео и разместила его на своей странице в соцсети.
На критику пользователей в комментариях под видео о том, что дети гибнут под колесами машин таких лихачей как она, женщина написала: «Участь этих детей была решена еще в утробе матери».
На ее странице в Instagram также есть видео, на которых она пользуется телефоном во время вождения. Мы полагаем, что соответствующие органы примут меры по поводу этих нарушений.
Мы сообщали, что 1 июля 2024 года в Хатырчинском районе Навоийской области 9-летнюю девочку насмерть сбил на пешеходном переходе автолихач, мчавшийся по населенному пункту со скоростью 142 км в час.
После того, как видео аварии в Хатырчи распространилось в социальных сетях, возмущенные граждане и активисты заявили, что следует ужесточить наказание для водителей, которые грубо нарушают правила и убивают людей. Некоторые блогеры также написали, что республиканскую СБДД следует упразднить.
Новости по теме
12:50 / 27.04.2026
При въезде в Ангрен грузовик протаранил 4 легковушки, есть погибшие и раненые
11:39 / 17.04.2026
«Сейчас тебе в одно место засуну» — в Ташкенте водитель-нарушитель угрожал другому автомобилисту
13:34 / 01.04.2026
Правительство установило срок действия — 5 лет для ранее бессрочного свидетельства о регистрации автомобиля
16:07 / 24.03.2026