В Андижане произошло ДТП с участием четырёх автомобилей
По предварительным данным, авария случилась из-за превышения скорости водителем одного из автомобилей и несоблюдения дистанции.
Фото: УБДД Андижанской области
УБДД Андижанской области предоставило информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Андижанском районе с участием четырёх транспортных средств.
Сообщается, что 21 февраля около 22:10 в махалле «Мингурик» на трассе Асака—Андижан автомобиль Nexia-3, двигаясь на высокой скорости, столкнулся с другой Nexia-3, которая пыталась совершить разворот. Причиной ДТП стало несоблюдение дистанции.
В результате первая машина потеряла управление и столкнулась с движущимися по встречной полосе автомобилями Labo и SWM G01.
«В результате происшествия есть пострадавшие, которые обратились в городскую больницу», — говорится в сообщении.
В настоящее время сотрудники РОВД Андижанского района проводят дознание.
Новости по теме
12:19 / 13.01.2026
В Джизаке школьница погибла после наезда автомобиля на пешеходном переходе
19:10 / 06.01.2026
В Хорезме водитель Nexia погиб при столкновении с деревом
16:03 / 06.01.2026
В Юнусабадском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3 автомобилей
15:50 / 05.01.2026