В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
Водитель легкового автомобиля, не дававший проехать автобусу, был избит пассажирами. Водитель автобуса участия в конфликте не принимал.
Фото: Кадр из видео
По данным программы Millar, в Ташкенте водитель легкового автомобиля, мешавший движению автобуса, подвергся избиению со стороны пассажиров. Инцидент произошёл 25 апреля, видео с места происшествия распространилось в соцсетях.
Сообщается, что в Чиланзарском районе на маршруте №69 водитель легковушки совершал опасные манёвры перед автобусом, включая резкое торможение. В результате автобус не успел затормозить и столкнулся с автомобилем.
В момент аварии в салоне автобуса находилось около 50 пассажиров. Некоторые из них упали при столкновении. Разъярённые пассажиры, выскочив из автобуса, избили водителя легковушки.
Как завершился инцидент и имеются ли пострадавшие — не уточняется.
Отмечается, что водитель автобуса в конфликт не вмешивался.
Новости по теме
10:02 / 17.01.2026
Пятеро сотрудников сайта Taftish.uz задержаны. Их обвиняют в вымогательстве и мошенничестве
18:34 / 16.01.2026
В Ташкенте ликвидировали интернет-магазин по продаже наркотиков через «закладки»
09:24 / 16.01.2026
В Ташкенте на отдельных улицах изменится схема движения общественного транспорта
14:57 / 15.01.2026