«Андижан» сыграл с катарским «Аль-Ахли» вничью
Андижанский футбольный клуб впервые провёл на своём поле матч Лиги чемпионов Азии.
В поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов Азии «Андижан» и катарский «Аль-Ахли» сыграли вничью 0:0. Этот турнир по престижности уступает только Элитной Лиге чемпионов АФК.
Матч, прошедший 1 октября в городе Андижане, завершился без забитых мячей. Для андижанцев это был первый домашний матч в рамках Лиги чемпионов Азии.
После этой встречи «Андижан» набрал 2 очка. В первом туре команда также сыграла вничью 0:0 в Туркменистане против «Аркадага».
Следующую игру в турнире «Андижан» проведёт 22 октября дома против клуба «Аль-Халидия» из Бахрейна.
Новости по теме
14:55 / 18.06.2026
«Мы устали от грохота и пыли» — взрывные работы не дают покоя туристическому селу
16:03 / 11.06.2026
На направлениях Ташкент – Андижан и Ташкент – Термез планируется запуск высокоскоростных поездов
15:58 / 11.06.2026
Трагедия в поликлинике Андижана: четверо погибли
18:04 / 09.06.2026