Спорт | 09:15 / 22.10.2025
1156
1 минут чтения

«Насаф» проиграл третий матч подряд в Лиге чемпионов Азии

Чемпион страны крайне неудачно выступил на турнире.

Фото: Shabab Al Ahli FC

В Элитной Лиге чемпионов Азии под эгидой АФК стартовали матчи 3-го тура.

Чемпион Узбекистана «Насаф» на выезде встретился с клубом «Шабаб Аль-Ахли» и потерпел поражение со счётом 1:4.

В составе хозяев отличились Картабия, Ренан, Матеусао и Брено, а единственный гол у гостей забил Зафармурод Абдирахматов.

Для команды Рузикула Бердиева это стало третьим поражением подряд в престижном турнире. «Насаф» занимает последнее место в турнирной таблице, тогда как «Шабаб Аль-Ахли» с 7 очками идёт на втором месте.

Следующий матч «Насаф» проведёт 3 ноября на своём поле против клуба «Аль-Вахда» из ОАЭ

Вадим Султанов
Подготовил Вадим Султанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме