«Насаф» проиграл третий матч подряд в Лиге чемпионов Азии
Чемпион страны крайне неудачно выступил на турнире.
В Элитной Лиге чемпионов Азии под эгидой АФК стартовали матчи 3-го тура.
Чемпион Узбекистана «Насаф» на выезде встретился с клубом «Шабаб Аль-Ахли» и потерпел поражение со счётом 1:4.
В составе хозяев отличились Картабия, Ренан, Матеусао и Брено, а единственный гол у гостей забил Зафармурод Абдирахматов.
Для команды Рузикула Бердиева это стало третьим поражением подряд в престижном турнире. «Насаф» занимает последнее место в турнирной таблице, тогда как «Шабаб Аль-Ахли» с 7 очками идёт на втором месте.
Следующий матч «Насаф» проведёт 3 ноября на своём поле против клуба «Аль-Вахда» из ОАЭ
Новости по теме
09:33 / 20.05.2026
Юношеская сборная Узбекистана не смогла выйти в финал Кубка Азии
19:33 / 07.05.2026
Сборная Узбекистана проведёт товарищеский матч с Нидерландами
10:49 / 06.05.2026
Сборная Узбекистана начала подготовку к чемпионату мира
09:57 / 23.04.2026