ЛЧА-2. ФК «Андижан», не одержав ни одной победы, покинул турнир
В заключительном туре футболисты из Андижана в гостях проиграли катарскому клубу «Аль-Ахли» и не вышли из группы.
Матч группового этапа Лиги чемпионов Азии-2 между катарским клубом «Аль-Ахли» и «Андижаном» завершился со счетом 2:0.
Турнир Лига чемпионов Азии 2 по своему статусу занимает место сразу после Элитной Лиги чемпионов Азии.
Встреча, прошедшая 24 декабря в городе Дохе, завершилась победой хозяев благодаря двум голам, забитым Михелом Влапом.
По итогам проведенных матчей «Андижан» с 5 очками занял последнее место в группе. Команда не смогла одержать ни одной победы в 6 матчах.
В группе катарский клуб «Аль-Ахли» набрал 10 очков и занял первое место, туркменистанский клуб «Аркадаг» с 7 очками стал вторым, и обе команды вышли в следующий этап. Бахрейнский клуб «Аль-Холидия» с 6 очками занял третье место.
Новости по теме
14:12
Массовое исполнение «Андижанской польки» вошло в Книгу рекордов Гиннесса
14:55 / 18.06.2026
«Мы устали от грохота и пыли» — взрывные работы не дают покоя туристическому селу
16:03 / 11.06.2026
На направлениях Ташкент – Андижан и Ташкент – Термез планируется запуск высокоскоростных поездов
15:58 / 11.06.2026