Абдугани Сангинов уволил руководителей 4 нефтебаз
По итогам совещания, проведенного председателем правления АО «Узбекнефтегаз», за допущенные серьезные нарушения освобождены от должностей руководители нефтебаз «Термез», «Джизак», «Мароканд» и «Кучлик».
Фото: Узбекнефтгаз
Согласно информации, в совещании приняли участие руководители нефтебаз и ответственные сотрудники.
На встрече были обсуждены вопросы оздоровления деятельности нефтебаз, улучшения финансово-дисциплинарного состояния, оптимизации налоговой нагрузки, создания достойных условий труда для работников, а также повышения среднего уровня заработной платы.
По итогам совещания, проведенного председателем правления АО «Узбекнефтегаз» Абдугани Сангиновым, за допущенные серьезные нарушения освобождены от должностей руководители нефтебаз «Термез», «Джизак», «Мароканд» и «Кучлик».
Также было подчеркнуто, что одним из приоритетных направлений является обслуживание населения на основе принципов честности, прозрачности и добросовестности, а также своевременная поставка качественных нефтепродуктов.