В Намангане при столкновении Cobalt и пассажирского автобуса погибли 3 человека
Водитель легкового автомобиля уснул за рулем и столкнулся с двигавшимся по встречной полосе автобусом Isuzu. В результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека погибли на месте, еще один скончался в больнице, несколько человек получили травмы различной степени тяжести.
В Намангане произошло дорожно-транспортное происшествие с человеческими жертвами. Об этом сообщил источник Kun.uz.
По имеющейся информации, авария произошла 25 января около 6:30 на территории СГМ «Дамобод» Чустского района. Водитель автомобиля Cobalt, гражданин А.Ю., 1999 года рождения, двигаясь с высокой скоростью, уснул за рулем. В результате автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом Isuzu, которым управлял водитель И.Э., 1961 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Cobalt и пассажир автомобиля, 20-летний Х.С., погибли на месте. Еще один пассажир скончался в больнице.
Также сообщается, что 5 или 6 пассажиров автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести. Автобус перевозил работников цеха по переработке металла.
Это третье дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирских автобусов, освещенное в средствах массовой информации за последние 20 дней. 5 января на территории Тамдынского района Навоийской области перевернулся автобус с 47 пассажирами, в результате чего 2 человека погибли на месте, 9 были госпитализированы. 17 января в Тамдынском районе Навоийской области произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса.
Новости по теме
17:23 / 16.02.2026
В Ташкенте школьник устроил дорожно-транспортное происшествие
14:29 / 16.02.2026
В Чиланзаре грузовик насмерть сбил велосипедиста
12:34 / 16.02.2026
В результате дорожно-транспортного происшествия в Ташкенте Lacetti разорвало надвое
17:03 / 12.02.2026