Сборная Узбекистана по футзалу выбыла из Кубка Азии на стадии четвертьфинала
Матч плей-офф против Ирана завершился поражением со счетом 4:7.
В Индонезии продолжается Кубок Азии по футзалу.
Сборная Узбекистана в четвертьфинале сыграла с командой Ирана и, уступив со счетом 4:7, завершила выступление на турнире.
В полуфинале встретятся сборные Ирака и Ирана, а также Японии и Индонезии.
Кубок Азии по футзалу проводится с 1999 года. За всю историю турнира победителями становились только 2 национальные команды — Иран, который выигрывал турнир 13 раз, и Япония, одержавшая победу 4 раза. Футзалисты Узбекистана 4 раза становились серебряными призерами и 6 раз завоевывали бронзовые медали.
Новости по теме
11:07 / 24.06.2026
Сенаторы США поддержали резолюцию о прекращении военных действий против Ирана – Reuters
09:20 / 24.06.2026
Фабио Каннаваро и Элдор Шомуродов прокомментировали матч против Португалии
17:26 / 23.06.2026
Эркин Абдулахатов: В футболе нужно учитывать климатические и географические факторы
13:03 / 23.06.2026