09:30 / 13.09.2021
10316

Возле торгового комплекса «Малика» произошла поножовщина, один человек погиб

В социальных сетях появилось видео, под которым сообщается о поножовщине, случившемся возле торгового комплекса «Малика». В ГУВД прокомментировали данный инцидент.

«12 сентября нынешнего года примерно в 12.00 возле одного из кафе, расположенных на пересечении улиц МКАД и Лабзак Шайхонтахурского района возник конфликт между гражданами, работающими в торговом комплексе «Малика». В результате конфликта Т.Б. 1977 года рождения скончался от ножевого ранения в области груди. Также, М.А. 1988 года рождения был доставлен в медицинское учреждение с различными ранениями», - сообщили в ГУВД. 

В целях выявления подозреваемых а также проведения следственных мероприятий со свидетелями происшествия, все участники инцидента были приглашены в ОВД. В распространившемся видео запечатлен процесс доставления граждан в ОВД и осмотр места происшествия. 

В настоящее время Прокуратурой города Ташкента возбуждено уголовное дело по статье 97 часть 1 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Ведется следствие.

Top