11:00 / 05.05.2021
8684
Реклама

Ташкентский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова вновь успешно прошел государственную аккредитацию

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации (Рособрнадзор) филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» в г. Ташкенте, в очередной раз признан успешно прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по всем заявленным программам в отношении уровней бакалавриата и магистратуры высшего образования по направлению подготовки «Экономика».

Экспертная аккредитация образовательных программ позволяет филиалу активнее работать в области академической мобильности студентов и преподавателей, создавать новые совместные программы с зарубежными партнерами и, в целом, способствует росту престижа университета в Узбекистане и за рубежом, делает вуз привлекательным для абитуриентов и работодателей.

Свидетельство о государственной аккредитации подтверждает соответствие деятельности вуза Федеральному государственному образовательному стандарту.

По направлениям, прошедшим государственную аккредитацию, выпускники вуза получают дипломы государственного образца и признание профессиональной квалификации, позволяющее принять участие в крупных и значимых международных проектах.

Хотите получить престижную профессию и государственный диплом о высшем экономическом образовании, открыть двери в мир высокооплачиваемых должностей и стремительного карьерного роста, изменить жизнь к лучшему и найти верных друзей?

Всего этого вы достигнете с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова в г.Ташкенте – первым российским вузом на территории Республики Узбекистан!

Почему следует выбрать именно Плехановку? На это есть, как минимум, 5 причин!

1. Качественное образование, подтверждённое мировыми рейтингами - это раз!

Образовательные программы Плехановки соответствуют мировым стандартам подготовки специалистов в области экономики. Получив образование, можно уверенно претендовать на продолжение обучения за рубежом или на трудоустройство в самых передовых компаниях.

2. Вторая причина - Востребованные образовательные программы!

Выберите один из 7-ми профилей бакалавриата и станьте экономистом в области

  • мировой экономики
  • международной торговли
  • финансов и кредита
  • экономики социально-трудовых отношений
  • экономики предприятий и организаций
  • аналитической экономики и эконометрики
  • бизнес-статистики и аналитики.

Если вы уже имеете образование в области экономики или менеджмента, наши двери открыты для продолжения учебы в магистратуре по одной из предлагаемых программ:

  • международная экономика и бизнес
  • экономический консалтинг
  • финансовая экономика–инвестиции
  • экономика фирмы

А еще у нас отличная новость: в этом году открыт набор на новую программу в магистратуре: «Цифровой бизнес». 

Цифровые ресурсы помогут бизнесу увеличить прибыль, привлечь новых партнеров и обрести лояльность клиентов по отношению к компании.

3. Третья причина - высокая востребованность наших выпускников на рынке труда!

25 лет успешной деятельности Филиала и более 3,5 тысяч выпускников бакалавриата и магистратуры! Производственная практика и трудоустройство в ведущих государственных и коммерческих структурах! Центральный банк и коммерческие банки Узбекистана, Государственный налоговый комитет, Министерства Республики Узбекистан, Компания «Лукойл Узбекистан Оперейтинг Компани» и многие другие крупные организации.

4. В-четвертых по порядку, но не по значимости, это - активная студенческая жизнь!

Спортивные секции, выездные тренинги в живописных районах Узбекистана, школа лидерства, деловые игры, тренинги, дебаты, поездки в Москву, встречи со знаменитостями, участие в международных проектах с вузами-партнерами Германии, Англии, Китая, Кореи, Чехии, Иордании и других стран.

5. Современный новый студенческий учебный кампус в Ташкенте – это пятая причина, чтобы стать нашим студентом! 

Просторные учебные корпуса, оборудованные цифровые лаборатории, инновационные нано-классы, современный РЭУ-Коворкинг-центр, компьютерные аудитории, Инкубационный центр, доступный интернет, комфортные лаунж-зоны с бесплатным вай-фай подключением, Информационно-ресурсный центр и многое другое для получения высококлассного образования!

Внутренний зеленый парк позволит вам отдохнуть во время перемены, а заботливые повара не оставят вас голодными! 

И самое главное:

с нами вы не только получите актуальные знания по экономике, вы станете членами большой семьи Плехановского Университета - ВУЗа со 114-летней историей!

Как нас найти? Легко!

Университетский кампус Плехановки удобно расположен в 7 минутах езды от станции метро «Буюк Ипак Йули»! Мы ждем тебя! Поступай правильно! Поступай в РЭУ!

Больше информации на официальном сайте ВУЗа www.reu.uz

Всю необходимую информацию можно получить на нашем сайте, пройдя по ссылке 👉 http://reu.uz/abiturientam/.

Появились вопросы? Переходите в группу

http://t.me/TF_REUlife/589

На правах рекламы

Новости по теме
Top