
Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации (Рособрнадзор) филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» в г. Ташкенте, в очередной раз признан успешно прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по всем заявленным программам в отношении уровней бакалавриата и магистратуры высшего образования по направлению подготовки «Экономика».
Экспертная аккредитация образовательных программ позволяет филиалу активнее работать в области академической мобильности студентов и преподавателей, создавать новые совместные программы с зарубежными партнерами и, в целом, способствует росту престижа университета в Узбекистане и за рубежом, делает вуз привлекательным для абитуриентов и работодателей.
Свидетельство о государственной аккредитации подтверждает соответствие деятельности вуза Федеральному государственному образовательному стандарту.
По направлениям, прошедшим государственную аккредитацию, выпускники вуза получают дипломы государственного образца и признание профессиональной квалификации, позволяющее принять участие в крупных и значимых международных проектах.
Хотите получить престижную профессию и государственный диплом о высшем экономическом образовании, открыть двери в мир высокооплачиваемых должностей и стремительного карьерного роста, изменить жизнь к лучшему и найти верных друзей?
Всего этого вы достигнете с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова в г.Ташкенте – первым российским вузом на территории Республики Узбекистан!
Почему следует выбрать именно Плехановку? На это есть, как минимум, 5 причин!
1. Качественное образование, подтверждённое мировыми рейтингами - это раз!
Образовательные программы Плехановки соответствуют мировым стандартам подготовки специалистов в области экономики. Получив образование, можно уверенно претендовать на продолжение обучения за рубежом или на трудоустройство в самых передовых компаниях.
2. Вторая причина - Востребованные образовательные программы!
Выберите один из 7-ми профилей бакалавриата и станьте экономистом в области
- мировой экономики






