10:12 / 27.01.2023
3509

В Ташкенте и Самарканде пройдут выставки работ Пабло Пикассо

В посольстве Узбекистана состоялась встреча с Висенте Касейро, основателем и генеральным директором испанской туристической компании Hermitage Group.

Висенте Касейро сообщил, что во время своих поездок по стране он стал свидетелем процессов, реализуемых в сфере туризма и условий, созданных для иностранных туристов, и выразил желание сотрудничать в этом направлении. Он отметил, что участвовал в «Международной неделе туризма», организованной в ноябре прошлого года, и что вопросы сотрудничества обсуждались на встрече с заместителем министра туризма и культурного наследия Б.Ибрагимовым, директором Галереи изобразительных искусств Узбекистана. К.Окиловой и представителями других официальных организаций.

Фото: ИА Дунё

На встрече также обсуждался вопрос организации выставки работ великого испанского художника Пабло Пикассо в этом году в Ташкенте и Самарканде.

Для сведения стоит отметить, что Hermitage Group имеет многолетний опыт работы в сфере PR и маркетинга в сфере туризма и гостиничного бизнеса. Основными задачами компании являются разработка и продвижение туристических продуктов, туристических направлений, отелей, авиакомпаний, регионов, городов и туристических направлений. 

Top