В Андижане дерево рухнуло на припаркованный Cobalt
Инцидент произошёл, когда водитель зашёл в столовую — пострадавших нет.
В Мархаматском районе Андижанской области на припаркованный автомобиль Cobalt упало дерево. Об этом сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения региона.
Отмечается, что 26 мая около 13:20 в махалле «Дукчи Эшон» на улице Ипак йули 32-летний водитель И.Ф. оставил свою машину у обочины и зашёл в столовую на обед. В это время из-за резкого ухудшения погоды и сильного ветра на автомобиль рухнула огромная чинара.
К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Автомобиль получил серьёзные технические повреждения.
Напомним, в конце апреля из-за сильного ветра в Мирабадском районе дерево упало на два автомобиля Cobalt. А 17 мая в Ташкенте дерево придавило мужчину, который погиб.
Новости по теме
18:04
В Андижане родилась четверня — три мальчика и девочка
10:43 / 08.06.2026
В Андижане задержан сотрудник УВД, обвиняемый в половом сношении с несовершеннолетней
14:30 / 02.06.2026
В Андижане раскрыта схема хищения 35 млрд сумов бюджетных средств через приложение Soliq
11:26 / 19.05.2026