В Ферганском районе автомобиль Captiva перевернулся на горной дороге: водитель погиб
45-летний водитель самовольно выехал на узкую горную дорогу, не предназначенную для движения транспорта. Из-за снега и гололеда автомобиль перевернулся, мужчина скончался в больнице.
В социальных сетях распространилась информация о том, что в Ферганском районе автомобиль Captiva сорвался с горной дороги. В Управлении безопасности дорожного движения Ферганской области сообщили подробности дорожно-транспортного происшествия.
Как уточняется, авария произошла 19 января около 21:00 на территории махалли «Ёрдон» Ферганского района. Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Captiva, самовольно выехал на узкую горную дорогу, не предназначенную для движения транспортных средств.
Из-за снежного и скользкого покрытия водитель потерял управление, в результате чего автомобиль перевернулся.
В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина получил тяжелые телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. Несмотря на оказанную помощь, он скончался в больнице.
Ранее сообщалось о дорожно-транспортном происшествии в Бостанлыке, где автомобиль Li9 съехал в придорожную канаву.
Новости по теме
18:36 / 02.07.2026
В Ташкенте Malibu врезался в здание кафе
11:09 / 01.07.2026
Автоцистерна с топливом врезалась в ограждение на перевале Камчик
09:39 / 01.07.2026
Lacetti разорвало пополам в ДТП на перекрёстке в Ташкенте
11:27 / 30.06.2026