14:46 / 20.11.2019
0
11955
Реклама

АКИБ «Ипотека-банк» признан самым лучшим в центральной Азии в трех номинациях в области HR – Central Asia Employer Brand Award 2019

В Ташкенте 15 ноября в гостинице Hyatt Regency Tashkent прошла ежегодная международная премия в области HR – Central Asia Employer Brand Award 2019, которая вручается самым прогрессивным и ориентированным на развитие своих сотрудников работодателям Центральной Азии.

Среди участников премии в этом году были такие известные компании Узбекистана, как сеть супермаркетов Makro, The Tower MMG, Lukoil, Beeline, Akfa, Ipoteka Bank, Sanoat Qurilish Bank и другие.

Одним из главных призеров премии сразу в 3 номинациях стал АКИБ «Ипотека-банк»:

1 место в номинации «Добрые дела».

Миссией являлась актуализация моральных качеств сотрудников: доброты, сочувствия, деятельной помощи и поддержки тех, кто сегодня оказался в трудной жизненной ситуации и, возможно, потерял веру в общество.

2 место в номинации «Имидж работодателя».

Данный проект был нацелен на построение и продвижение бренда работодателя, охватывая разные аудитории и поддерживая стратегию банка в области привлечения и удержания сотрудников.

3 место в номинации «Прорыв года».

Целью данного проекта являлась разработка программы с описанием плана действий по поиску, подготовке и организации четко слаженной работы сотрудников, проведение тренингов персонала, поддержание рабочей дружелюбной атмосферы в коллективе, создание корпоративной культуры, а также выявление мотивации персонала с индивидуальным подходом к каждому сотруднику.

Организаторы и участники премии надеются, что мероприятие с каждым годом будет становиться все более масштабным и откроет новые горизонты для развития сферы HR как в Узбекистане, так и за его пределами.

На правах рекламы

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top