В Андижане во время карантина таксисты устроили поножовщину из-за клиентов
В Шахриханском районе таксисты не поделили пассажиров и устроили поножовщину.
Как сообщили в пресс-службе следственного департамента МВД, 23 апреля в Шахриханском районе 22-летний таксист не поделив очередь на перевозку пассажиров, учинил ссору с 27-летним водителем.
В ходе ссоры 22-летний парень хозяйственным ножом нанес другому водителю телесные повреждения. В результате мужчина с телесными повреждениями был доставлен в районное медицинское учреждение.
По данному факту следственным отделом Шахриханского РОВД было возбуждено уголовное дело по статье 104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений).
22-летний таксист привлечен в качестве подозреваемого и задержан в процессуальном порядке.
Новости по теме
14:55 / 18.06.2026
«Мы устали от грохота и пыли» — взрывные работы не дают покоя туристическому селу
16:03 / 11.06.2026
На направлениях Ташкент – Андижан и Ташкент – Термез планируется запуск высокоскоростных поездов
15:58 / 11.06.2026
Трагедия в поликлинике Андижана: четверо погибли
18:04 / 09.06.2026