11:00 / 21.03.2021
2164

Eriell Group: проведена благотворительная экологическая акция к празднику Навруз

В преддверии праздника Навруз ERIELL Group при поддержке хокимията города Ташкента провела благотворительную экологическую акцию по посадке 220 деревьев в Ташкенте и Карши.

ERIELL Group при поддержке хокимията города Ташкента посадила 200 деревьев на территории аллеи «Парка Победы» в Алмаразарском районе в рамках благотворительной экологической акции приуроченной к празднику Навруз. В акции приняли участие более 60 сотрудников компании со своими детьми. Для посадки компанией были выбраны саженцы дуба, каштана и чинар.

В акции также приняли участие сотрудники ERIELL в Карши. На свои средства они приобрели и посадили 20 саженцев японской софоры на территории дома-интерната «Мурувват» города Карши.

В последнее время общественность регулярно поднимает вопросы незаконных вырубок в стране. Вырубка деревьев является серьезной проблемой не только в Узбекистане, но и во всем мире. Согласно статистике, ежегодно в мире вырубается деревьев на почти 130 тысячах квадратных километров территории, что равняется площади 17 тысяч стадионов. Чтобы компенсировать эту потерю, аналогичные акции проводятся во всех странах.

Являясь социально-ответственной компанией, ERIELL Group ведет активную благотворительную деятельность, прислушиваясь к инициативам общества и сохраняя добрые традиции нашего народа. 

Акция по посадке деревьев - это не только вклад в благоустройство и озеленение нашей страны, но и воспитание бережного отношения к природе. Мы уверены, что каждый человек своими маленькими ежедневными действиями способен менять жизнь на Земле к лучшему.

ERIELL Group поздравляет вас с прекрасным праздником Навруз. Как расцветает земля, так пусть расцветает и множится ваше благополучие!

Пресс-служба ERIELL Group

Новости по теме
Top