17:00 / 31.08.2022
5530

ERIELL Group: подарок для самых маленьких

Фото: ERIELL Group

Посильную помощь и поддержку может оказать каждый. Есть такие замечательные слова: «Одни люди ждут чуда, а другие помогают этому чуду свершиться». 30 августа, в преддверии Дня Независимости Республики Узбекистан, в Ташкентском областном Доме ребенка «Кичкинтой» ERIELL Group провела благотворительную акцию. 

Фото: ERIELL Group

В Доме ребенка «Кичкинтой» растут и воспитываются 45 детей до семи лет, в том числе и малыши, которым нет и года. Каждый ребенок имеет право на любовь и внимание со стороны взрослых, поэтому важно, чтобы дети, оставшиеся без родителей, не чувствовали себя одинокими. Первостепенной задачей Дома ребёнка является забота, чтобы у воспитанников была возможность познавать семейные ценности и традиции.  

Фото: ERIELL Group

Для того чтобы подопечным было уютнее жить и расти, в рамках акции, ERIELL Group проведен капитальный ремонт здания: улучшены условия проживания, созданы дополнительные удобства для развития детей. В ходе ремонта особое внимание уделили вопросам безопасности, заменена мебель, техника, двери и окна, отремонтированы хозяйственные помещения, фасад, проведена внутренняя отделка помещений. Обновленные условия позволят воспитанникам «Кичкинтоя» почувствовать особое внимание и чуткое отношение со стороны взрослых. 

Фото: ERIELL Group

Директор учреждения Тахира Абдусаматовна Исмоилова на протяжении 25 лет воспитывает подопечных, заменяя им мать. За свои заслуги она стала обладателем ордена первой степени «Соглом авлод учун» и медали «Шухрат». 

Фото: ERIELL Group

«Наше учреждение – государственное, где живут и воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей. Наши воспитательницы и нянечки – особенные люди, ведь именно они для детей самые родные и близкие», – рассказывает Тахира Абдусаматовна.

Фото: ERIELL Group

Праздничное мероприятие, организованное по случаю открытия обновленного Дома ребенка, стал приятным дополнением к благотворительной акции. Поздравить и порадовать детей пришли любимые герои из мультфильмов, которые устроили незабываемое шоу с песнями, играми и танцами. Неподдельную радость вызвали и подарки, в числе которых полюбившаяся детьми познавательная книга про львенка Лео, разработанная ERIELL Group совместно с Министерством энергетики Республики Узбекистан.

Фото: ERIELL Group

Безусловно, положительные эмоции и праздничное настроение, подаренные ERIELL Group, стали незабываемым впечатлением для детей. Здесь было всё – по-настоящему домашняя уютная атмосфера, ароматный плов, праздничный фуршет со сладкими угощениями. Дети искренне радовались организованному празднику, даря гостям счастливые улыбки.  

Фото: ERIELL Group

«Мы благодарим ERIELL Group за проявленную заботу. Каждый малыш для нас родной и любимый, мы несем ответственность за каждого из них. Разумеется, материнскую любовь ничто не может заменить, но мы делаем всё, что в наших силах, чтобы дать каждому ребёнку ощущение защищённости и теплоты», - поблагодарила директор Дома ребенка Тахира Абдусаматовна.

Фото: ERIELL Group

В заключение, хочется сказать, что для воспитанников «Кичкинтой» – это родной дом, в котором проходит детство. Надеемся, что благодаря этой акции ребята, нуждающиеся в ласковом слове и домашнем очаге, обретут еще больше уверенности в завтрашнем дне, а нежные годы детства запомнятся, как время доброты и поддержки.

ERIELL Group продолжает благотворительные мероприятия в рамках проекта «Делись добром», уделяя особое внимание специализированным учреждениям для детей и нуждающихся. 

Фото: ERIELL Group

ERIELL Group поздравляет граждан Узбекистана с Днем независимости и желает счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким! Пусть все ваши добрые начинания будут направлены на благо развития и процветания родной Республики!

Пресс-служба ERIELL Group Ⓣ

Top