12:06 / 29.04.2019
1578

Представлены иностранные советники председателя Ассоциации «Узтекстильпром»

В ходе прошедшей пресс конференции, посвященной развитию текстильной индустрии Узбекистана, были представлены иностранные советники председателя Ассоциации «Узтекстильпром».

На сегодняшний день пять зарубежных экспертов представляют Ассоциацию странах ЕС и Азии.

Президент компании The rainbow, профессор Ким Ин Ог стал советник председателя по вопросам развития сотрудничества с Республикой Корея. При его содействии реализуются проекты с корейскими партнерами, в частности, показ промышленных коллекций, запланированный к проведению в сентябре 2019 года, проект по созданию филиала Женского университета Кунгин в Узбекистане, реализация проекта по выпуску тканей совместно с корейской компанией Daewon и многие другие.

Советником по вопросам развития сотрудничества с КНР в текстильной отрасли назначен Ван Хунту. При его непосредственном участии реализуется один из крупных проектов компании Jinshen Group – LT Textile International.

Помимо этого, интересы Ассоциации в Латвии будет представлять Алвис Буковский, в Бангладеш – Мехди Махбуб, в Индии – Гаурав Пармар.

В ходе пресс конференции советниками была представлена информация о текущем состоянии сотрудничества в текстильной отрасли с Республикой Корея и КНР, о реализуемых проектах.

Top